Всем привет! Расскажу о возможности заработка через систему .

Способ заключается в следующем:

1. Вы загружаете в систему любое приложение, Android, IOS, Dendy, Sega и т.д.
2. Система перепаковывает приложение и прикручивает к вашему файлу свою рекламу которую пользователь будет смотреть при запуске приложения.
3. Загружаете свое перепакованное приложение на какой нибудь облачный диск, рекомендую использовать сервис 4Shared, 15гб дискового пространства, + 7 миллионов пользователей ежедневно, это хорошая база для заработка на трафике.
4. Пользователь скачивает и устанавливает ваш файл себе на смартфон, планшет и т.д. при каждом запуске и во время пользования игрой или приложением смотрит рекламу, и за каждый, повторюсь, не за уникальный а абсолютно за каждый просмотр вы получаете денежку.

Работа с Net2Share:

После регистрации вам предложат пройти обучение, займет это не больше 10-15 минут, и заплатят вам за это 50р, проверено. После обучения вы сможете загружать файлы и перепаковывать их самостоятельно.
Так же советую воспользоваться их программой Net2share Cloner для расмноживания ваших файлов с разными именами, например к названию приложения добавляйте HD, Full, Crack и так далее, придумать их можно сотню.
Оплата идет за 1000 просмотров 16 рублей, учитываются все просмотры и не только уникальные + есть реферальная программа. Вообщем сервис интересный.

Советы:

1. Качайте приложения с англоязычными названиями.
2. Не заливайте сразу 15 гигов на 4Shared, разделите это недели на 2, по 1 гб в день.
3. Не забивайте битком все 15 гигов, создайте несколько учетных записей и качайте туда по 14 гигов.

1. Сейчас открытая регистрация в системе Net2Share закрыта, и нужно регистрироваться через тех.поддержку.
2. Пишите письмо с адреса который хотите зарегистрировать на их почту [email protected]
3. В письме пишите адрес своей почты и то что хотите зарегистрироваться в их системе.
4. Указываете мой ID 10293 для того чтобы стать моим рефералом. Своим рефералам я расскажу пару секретов как загружать правильно чтобы быть в поиске и откуда брать файлы для перепаковки.

Ждать ответа поддержки с паролем для входа в систему, мне ответили быстро, в течение 2-х часов.

Удачных вам заработков!